DUBAI EAST VISION 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ “DUBAI EAST VISION 2018”

Лауреатами I степени по хореографии стали:

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль  “Эврика“ (г.Надым);
  • Yasmeen Marafie – The Center of the Arts (Кувейт)-современный и классический танец;
  • GYMNAZIA DANCE (Кувейт)- младшая вк;
  • Ткаченко Ксения – АНО «Школа искусств им. Народного артиста СССР Махмуда Эсамбаева» (г. Москва);
  • Малинина Софья – Народно-национальный ансамбль “Звартноц” (г. Москва);
  • Ансамбль “Ритмы Кавказа” (г. Краснодар,);
  • Ансамбль имени Махмуда Эсамбаева (г. Москва);.

Лауреатами II степени по хореографии стали:

  • Хореографическая студия “Юлия“(Кувейт) – ;
  • “GYMNAZIA DANCE” (Кувейт) -средняя вк;
  • “RAINBOW” (Дубай)
  • Саргсян Оганна – Народно-национальный ансамбль “Звартноц” (г.Москва)
  • Останина Татьяна – “Школа искусств им. Народного артиста СССР Махмуда Эсамбаева“ (г.Москва)
  • Алібек Ясина – танцевальный коллектив “Дамира“ (г. Сатпаев)

Лауреатами III степени по хореографии стали:

  • Fouz Al Mulla – Хореографическая студия “Юлия“ (Кувейт);
  • Lulwa AlDabous – Хореографическая студия “Юлия“ (Кувейт);
  • Хореографическая студия “Юлия“ (Кувейт) – младшая вк.

Лауреатами I степени в инструментальном творчестве стали:

  • Рахимбердиев Акмалбек – ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
  • Боходирова Дилбархон – ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
  • Рудакова София – ГОБУДО Иркутская Областная Детская Школа Искусств (г. Иркутск)
  • Сафронова Эльвира – МОУ ДО «Детская школа искусств № 2 города Надыма» (г. Надым)
  • Рихсиужаева Хадичахон – ДШМИ № 23 (г. Ташкент);

Лауреатами II степени в инструментальном творчестве стали:

  • Музаффаров Саидаббос – ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
  • Арипова Хонзодабегим – ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
  • Абдувохидова Олияхон – ДШМИ № 23 (г. Ташкент);

Лауреатами I степени направления вокал стали:

  • Карапетян Лиана – ГОБУДО Иркутская Областная Детская Школа Искусств (г.Иркутск)
  • Новикова Полина – Нижегородское музыкальное училище им. М.А.Балакирева (г. Нижний Новгород)
  • Ансамбль “5 Сергеев-Пять поющих сердец” – МБУ “Централизованная клубная система“ (г. Можга)
  • Егорова Вероника (г. Москва)
  • Разтдинова Камилла – Детская Музыкальная школа (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан) – эстрадный вокал

Лауреатами II степени направления вокал стали:

  • Разтдинова Камилла – Детская Музыкальная школа (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан) – народный вокал
  • Сафронова Милена – МОУ ДО “Детская школа искусств № 2 города Надыма“ (г. Надым)
  • Кудашкина Елизавета –  МБУ ДО ДШИ N5 (г. Дзержинск)
  • Саттарова Элина (г. Ташкент)
  • Сафарова Дайана (г. Ташкент)
  • Ширекбаева Динара – Театр “Алғабас!“ (г. Сатпаев)

Лауреатами I степени направления художественное творчество стали:

  • Kamila Sagatova – ДШМИ № 14 (г. Ташкент)
  • Samira Dilkhushova – ДШМИ № 23 (г. Ташкент)
  • Романова Ирина – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)
  • Макеева Инна – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)

Лауреатами II степени направления художественное творчество стали:

  • Алексеева Ольга – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)
  • Елумеева Татьяна- Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)
  • Товмасян Мери – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)
  • Ставицкая Галина – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)

Лауреатами III степени направления художественное творчество стали:

  • Перевозчикова Алиса – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)
  • Голубева Полина – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)
  • Карашова Ульяна – Школы цветочного искусства “Флориссима” (г. Москва)

Специальными призами так же были награждены:

  • Ансамбль “Ритмы Кавказа” – Лучший костюм и приз зрительских симпатий;
  • Souad Hamad Al Sabah (Хореографическая студия «Юлия») – Спецприз за артистизм;
  • Ансамбль имени Махмуда Эсамбаева – лучшая хореографическая работа;
  • Harmony Ballet And Music Center – лучшая режиссерская работа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *