Результаты Международного Конкурса-фестиваля искусств «DUBAI EAST VISION 2018»

Лауреатами I степени по хореографии стали:

Образцовый коллектив хореографический ансамбль  “Эврика“ (г.Надым);
Yasmeen Marafie — The Center of the Arts (Кувейт)-современный и классический танец;
GYMNAZIA DANCE (Кувейт)- младшая вк;
Ткаченко Ксения — АНО «Школа искусств им. Народного артиста СССР Махмуда Эсамбаева» (г. Москва);
Малинина Софья — Народно-национальный ансамбль «Звартноц» (г. Москва);
Ансамбль «Ритмы Кавказа» (г. Краснодар,);
Ансамбль имени Махмуда Эсамбаева (г. Москва);.

Лауреатами II степени по хореографии стали:

Хореографическая студия “Юлия“(Кувейт) — ;
«GYMNAZIA DANCE» (Кувейт) -средняя вк;
«RAINBOW» (Дубай)
Саргсян Оганна — Народно-национальный ансамбль «Звартноц» (г.Москва)
Останина Татьяна — “Школа искусств им. Народного артиста СССР Махмуда Эсамбаева“ (г.Москва)
Алібек Ясина — танцевальный коллектив “Дамира“ (г. Сатпаев)
Лауреатами III степени по хореографии стали:

Fouz Al Mulla — Хореографическая студия “Юлия“ (Кувейт);
Lulwa AlDabous — Хореографическая студия “Юлия“ (Кувейт);
Хореографическая студия “Юлия“ (Кувейт) – младшая вк.

Лауреатами I степени в инструментальном творчестве стали:

Рахимбердиев Акмалбек — ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
Боходирова Дилбархон — ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
Рудакова София — ГОБУДО Иркутская Областная Детская Школа Искусств (г. Иркутск)
Сафронова Эльвира — МОУ ДО «Детская школа искусств № 2 города Надыма» (г. Надым)
Рихсиужаева Хадичахон — ДШМИ № 23 (г. Ташкент);

Лауреатами II степени в инструментальном творчестве стали:

Музаффаров Саидаббос — ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
Арипова Хонзодабегим — ДШМИ № 23 (г. Ташкент);
Абдувохидова Олияхон — ДШМИ № 23 (г. Ташкент);

Лауреатами I степени направления вокал стали:

Карапетян Лиана — ГОБУДО Иркутская Областная Детская Школа Искусств (г.Иркутск)
Новикова Полина — Нижегородское музыкальное училище им. М.А.Балакирева (г. Нижний Новгород)
Ансамбль «5 Сергеев-Пять поющих сердец» — МБУ “Централизованная клубная система“ (г. Можга)
Егорова Вероника (г. Москва)
Разтдинова Камилла — Детская Музыкальная школа (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан) – эстрадный вокал

Лауреатами II степени направления вокал стали:

Разтдинова Камилла — Детская Музыкальная школа (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан) – народный вокал
Сафронова Милена — МОУ ДО “Детская школа искусств № 2 города Надыма“ (г. Надым)
Кудашкина Елизавета —  МБУ ДО ДШИ N5 (г. Дзержинск)
Саттарова Элина (г. Ташкент)
Сафарова Дайана (г. Ташкент)
Ширекбаева Динара — Театр “Алғабас!“ (г. Сатпаев)

Лауреатами I степени направления художественное творчество стали:

Kamila Sagatova — ДШМИ № 14 (г. Ташкент)
Samira Dilkhushova — ДШМИ № 23 (г. Ташкент)
Романова Ирина — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)
Макеева Инна — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)

Лауреатами II степени направления художественное творчество стали:

Алексеева Ольга — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)
Елумеева Татьяна- Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)
Товмасян Мери — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)
Ставицкая Галина — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)

Лауреатами III степени направления художественное творчество стали:

Перевозчикова Алиса — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)
Голубева Полина — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)
Карашова Ульяна — Школы цветочного искусства «Флориссима» (г. Москва)

Специальными призами так же были награждены:

Ансамбль «Ритмы Кавказа» — Лучший костюм и приз зрительских симпатий;

Souad Hamad Al Sabah (Хореографическая студия «Юлия») — Спецприз за артистизм;

Ансамбль имени Махмуда Эсамбаева — лучшая хореографическая работа;

Harmony Ballet And Music Center — лучшая режиссерская работа.